Премьера документального тревел-шоу «Почему мы счастливы»

Представляли ли вы себе утро, когда открываете глаза и просыпаетесь совсем другим человеком, потому что интересно на один день побыть кем-то еще? Теперь это реально. «Почему мы счастливы» — шоу-экспириенс: день из из жизни человека с другого конца Земли.

Кино 18+

Вы посмотрите две серии первого сезона документального шоу и услышите истории со съемок, которые остались за кадром. Каждая серия — новое утро. Ведущий, Дима Иуанов, вместе с героем один день делает всё, что и он. Просыпается в соседней кровати, ест ту же еду, работает вместе с героем работу, вечером тусуется с друзьями и семьёй. А в конце дня задаёт вопрос, что на самом деле делает его счастливым.


Первая серия | Имя: Чамсундар | Локация: Дхарави, Индия

Завтрак дхалом в пыли, переработка пластика, путешествие по самым большим трущобам на Земле. Понятие счастья там, куда не ступит нога европейца, где люди вечно улыбаются. Норма для миллиона людей и шокирующие детали жизни через безумный взгляд ведущего.

Вторая серия | Имя: Халис | Локация: Каппадокия, Турция

Сбор шара перед рассветом, полёт с видом на вулкан Эрджиес, турецкие танцы, экскурсия на крупнейшую фабрику по созданию воздушных шаров, ответ на вопрос как быть счастливым в семье, бизнесе, создать первый фестиваль воздухоплавателей в стране и жениться на самой красивой женщине Германии.

Документальное шоу о стране, людях и счастье в веселой манере знакомит нас с разными людьми, чтобы расширить горизонты. Побывав в чужой шкуре даже в формате шоу, по-мнению автора, мы станем более толерантными к окружающим, ведь будем глубже их понимать. А ещё узнаем, что делает счастливыми других людей и что может сделать счастливым нас.

Чтобы оказаться на премьере, вам потребуется стандартный QR-код, пцр-тест или справка, то есть можно предоставить и другие документы кроме QR-кода. 

20:00 – Сбор гостей

20:30 – Начало показа

22:00 – Окончание события

Все новости будут публиковаться на странице в Instagram.

Событие проходит при технической поддержке Sony.

Обращаем ваше внимание, что при возврате денежных средств взимается комиссия, предусмотренная сервисом Timepad.

Поделиться:

867 дней назад
3 декабря 2021 20:00–22:00

Москва
«Дом Кино», Васильевская ул., 13 ст 1, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов